Сертификат на 5000 рублей в подарок!

5000 рублей на услуги Киберкипера для вашей компании Вы можете получить в подарок! Сегодня сертификат такого номинала мы предлагаем Вам совершенно бесплатно. Реализовать его можно при заказе любых услуг, например, при покупке абонемента на обслуживание компьютеров.

Получить сертификат на 5000 рублей очень просто - для этого ознакомьтесь с правилами акции и заполните анкету на этой странице.

Условия предоставления бесплатного сертификата номиналом 5000 рублей:

  • Ваша компания должна находиться и быть зарегистрирована на территории Москвы или Московской области.
  • Компания может только один раз участвовать в данной акции - получение данного сертификата вторично недопустимо.
  • Сертификат может быть использован для обслуживания компьютеров и оргтехники только той компании, на имя которой был выдан.

Сертификат имеет номинал 5000 рублей - эта сумма может быть расходована на заказ любых услуг компании Киберкипер. Обратите внимание, что с помощью сертификата оплачивается 50% стоимости заказываемых услуг, остальные 50% оплачиваются любым другим удобным для Вас способом. Например, если вы заказываете профилактику и установку антивируса на компьютеры и общая стоимость услуги составляет 4000 рублей, это значит, что 2000 Вы можете оплатить с помощью сертификата (остаток 3000 сохранится), а оставшуюся часть любым другим способом.